Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Костромичи боятся выходить на улицу из-за стаи агрессивных собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселка Караваево Костромской области стали испытывать страх при выходе на улицу из-за агрессивных собак, пишет K1news.

Костромичи жалуются, что стая из семи животных с ошейниками находится на самовыгуле.

«Постоянно дерутся. О людях думайте! Страшно выходить на улицу. А детям как защищаться?» – возмутились сельчане.

Реклама

По их словам, хозяева собак не воспринимают всерьез опасения людей.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме