Королева раскрыла секрет крепких отношений с Тарзаном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Наташа Королева объяснила, почему их отношения с мужем Сергеем Глушко (Тарзаном) являются такими крепкими. По ее словам, секретом успешной семейной жизни стали терпение стриптизера и ангельский характер артистки.

«Вот крепкие оказались орешки! На самом деле, мы просто две половинки одного целого. Вот так нам повезло. Мы кайфуем друг от друга, даже несмотря на то, что много лет живем вместе», – заявила Королева.

Королева подметила также, что ее перестали напрягать фанатки Тарзана. Они уже понимают, что у них нет шансов, сообщает РИА ФАН.

«Иногда надо давать мужу повод ревновать. Но только своей внешностью – чтобы другие мужчины обращали внимание. А в остальном – ни-ни», – добавила Королева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме