Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Компания Alfa Romeo прекратила производство модели 4С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Закончена сборка спортивных автомобилей Alfa Romeo 4C. Об этом сообщает Авторевю.

Среднемоторный спорткар с турбочетверкой на 1.8 литра и роботизированной коробкой передач производилась на протяжении 6 лет. Однако показатели продаж были удручающими. Так, в Старом свете за минувший год такую машину купили 421 раз. В Соединенных Штатах покзаатель и того хуже – 238 проданных машин.

Реклама

Данных о разработке новой генерации данного спорткара не имеется. При этом Alfa Romeo перестала разрабатываеть спорткары 8C и GTV. Компания планирует развивать кроссоверы.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме