Карантинные больничные для липчан старше 65 лет продлены до 10 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Больничные для липчан старше 65 лет продлены до 10 февраля. Соответствующее решение принял губернатор Игорь Артамонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, люди, которые не находятся на удаленной работе или в отпуске, могут открыть больничные на новый период — с 28 января по 10 февраля. 

— Принцип работы остался тем же — собирать никаких документов не нужно, а начисления мы сделаем на основании сведений, которые направят в региональное отделение Фонда работодатели, — рассказал управляющий Липецким региональным отделением ФСС РФ Сергей Зачиняев.

Продолжение после рекламы

При этом новые электронные листки нетрудоспособности также оплатить Фонд социального страхования. Деньги получит сам работник за весь период в течение семи календарных дней со дня оформления больничного. Более подробную информацию можно узнать на главной странице сайта регионального отделения.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме