Пятница, 16 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Калужанин пальнул из ракетницы и угрожал убить двух школьниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужском регионе мужчина публично угрожал расправой двум школьницам. ЧП случилось в Козельском районе, сообщает ИА REGNUM.

48-летнему «герою» инцидента не понравилось, что шедшие домой с уроков школьницы слишком громко смеялись и разговаривали на улице. Сперва мужчина пригрозил убить «громких» детей, а затем он выхватил из кармана ракетницу «Сигнал охотника» и совершил выстрел из нее. На место ЧП срочно прибыли правоохранители, которые осуществили задержание опасного гражданина.

Реклама

Позднее было установлено, что мужчина уже находится под следствием за совершение аналогичного преступления. Теперь по факту нового случая ведется расследование.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме