Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Калужанин нашел на балконе обезьяну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Калуге нашел на балконе своей квартиры обезьяну. При этом животное успело раскидать вещи, прыгало по веревкам для белья и рычало.

Как отмечают Вести, макака оказалась на балконе не случайно – она явилась туда, сбежав с территории предприятия по выращиванию цветов. Обезьяна вместе с еще примерно 50 сородичами была в здании организации после конфискации у контрабандистов, желавших нелегально провезти макак из Таиланда в Россию.

Реклама

Когда наступила ночь, обезьяны вскрыли клетку, одна из них совершила побег и оказалась на балконе у калужанина. Оказалось, что она жила в чужой квартире два дня. Эксперты забрали животное обратно.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме