Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Экстрасенс Рзаев предупредил о надвигающейся катастрофе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный провидец и экстрасенс Зираддин Рзаев несколько месяцев назад предсказал страшное землетрясение, которое в итоге произошло в Турции. Он и до этого видел разрушительные катастрофы и конфликты. Новое пророчество Рзаева вновь заставляет насторожиться. В интервью изданию Дни.ру экстрасенс заявил: надвигается новая катастрофа.

– В последнее время у меня часто бывают видения. Я вижу взрыв. Это не ядерный взрыв, это вулкан или астероид (комета). В ближайшие годы я жду этот взрыв. Если называть вещи своими именами, этот взрыв – это гнев Господа Бога, — заявил провидец.

Место, где случится катастрофа, пока остаётся загадкой. Однако Рзаев уверен: изменить будущее нельзя, страшное обязательно случится. Катастрофа станет карой за алчность, злость, зависть и эгоизм людей.

Реклама

Экстрасенс при этом отмечает: лишь доброта и вера лежат в основе спасения. Красотой и деньгами за грешную душу не откупишься.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме