Яну Поплавскую взбесил российский телеканал из-за постера с Галкиным*

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Яна Поплавская посетовала на заставку с популярными артистами в приложении одного из телеканалов, среди которых оказался Максим Галкин*, пишет МК.

Она отметила, что накануне хотела посмотреть кино с мужем. На коллаже в компании Леонида Якубовича, Екатерины Андреевой и других артистов она увидела Максима Галкина*. Кроме того, там был Иван Ургант, что также не понравилось актрисе.

«Затесались среди приличных людей. Какой-то трагифарс», — возмутилась Поплавская.

Артистка предположила, что причиной случившегося стал технический недочет. При этом ей перехотелось смотреть сериал.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме