Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Избитый толпой вологжанин принял мучительную смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в больнице в Вологде скончался 28-летний мужчина, которого избили толпой, пишет «Вологда-поиск».

Инцидент произошел 25 октября в районе улицы Щетинина. На мужчину напала компания молодых людей, среди которой были и несовершеннолетние.

Реклама

Пострадавший попал в медучреждение в критическом состоянии, ему сделали трепанацию черепа.

В региональном управлении СК уточнили, что потерпевший договорился встретиться со своим 25-летним знакомым для выяснения отношений на почве сложившейся ревности. Однако оппонент взял с собой трех молодых людей и женщину. Злоумышленники нанесли жертве порядка 140 ударов по разным частям тела.

Прокурор утвердил обвинительное заключение, уголовное дело передано в суд.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме