Итальянец признался в любви костромскому пармезану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава итало-российской торговой палаты Винченцо Трани признался, что считает костромской сыр качественной заменой импортному продукту, пишет портал «Kostroma.Today».

Он отметил, что речь идет о сыре очень высокого качества.

«Конечно, это – не пармезан, но и пармезан не нужно клонировать, он уже есть», — пояснили Трани.

Итальянец отметил важность развития производства качественного сыра в регионах.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора