Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Итальянец рассказал, почему отказывается уезжать из Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Белгороде итальянец Сальваторе Романо рассказал MSK1.RU, почему отказывается уезжать из города, несмотря на близость боевых действий.

Три года назад он переехал к возлюбленной Юлии в Россию и уже через год открыл пиццерию с фирменными рецептами. Родители девушки живут в Шебекино.

«Мы живем в трех минутах от пиццерии. Иногда мы слышим прилеты в течение ночи, или дня, когда мы дома. Но я не боюсь. Я слышал эти звуки и раньше: в Кувейте, Ливане, на Шри-Ланке», – отметил Романо.

Реклама

Недавно Сальваторе и Юлия купили дом в ипотеку недалеко от пиццерии. Свою дальнейшую жизнь они планируют в Белгороде.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме