История с накаченными онанистами в Белгороде получила продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Белгорода сообщили, что передали в полицию жалобу женщины на извращенцев в Архиерейской роще, пишет «Бел.Ру».

Неделю назад белгородка пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что в парке она встретила онаниста «атлетичного телосложения». Она уточнила, что на самом деле мужчин было несколько, и всех их объединяет хорошая внешность.

«Очень, я бы сказала, красивые мужчины, никогда не подумаешь про них, встретив в другой обстановке», – призналась женщина.

Чиновники пообещали о результатах проверки в ближайшее время.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме