Хоккейная Мордовия продолжает распадаться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 сентября появилась информация о том, что из ХК «Мордовия» ушли три игрока. Команду решили поменять форварды Максим Ахметзянов и Даниил Юнышев, а также защитник Сергей Горячев.

Согласно полученным данным, нападающих пригласили в команду, выступающую в ВХЛ ЦСК ВВС (Самара). Защитник Горячев намерен перейти на тренерскую работу. Причиной перехода хоккеистов являются денежные проблемы.

Известно, что 5 сентября мордовский хоккейный клуб должен был подать заявку на следующий сезон, однако документы представители команды подавать не планировали. Срок заявки на сезон для «Мордовии» до 12 сентября, сообщает MordovMedia.ru.

Фото: MordovMedia.ru

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора