Гвоздев потребовал извинений от чиновницы за осуждение молодежи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый вице-спикер парламента Ульяновской области Василий Гвоздев потребовал извинений от директора ульяновского ОГКУ «Правительство для граждан» Светланы Опенышевой, пишет портал «Питерские заметки».

Ранее чиновница осудила принявшую участие в несанкционированной акции молодежь. Она предложила молодых людей отправлять в армию, а девушек – на принудительные работы «на благо нашей Родины».

По словам Гвоздев, у каждого руководителя есть своя зона ответственности, и лучше публично отчитываться перед гражданами о своей работе. Он призвал женщину впредь более корректно общаться с ульяновцами.

Он также считает недопустимым приравнивать молодых людей к организаторам незаконных акций.

Позже Опенышева публично принесла извинения перед молодыми людьми и призналась, что «писала свои комментарии к происходящему на эмоциях и в первую очередь, как мама».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы
Статьи по теме