Грузовик упал на легковушку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля такси и грузовика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 20 марта на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Сообщается, что грузовик буквально упал на легковое авто и придавил его.

В результате пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Детали случившегося уточняются.
Фото – соцсети

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме