Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Горожане в шоке. Жительница Ачинска приняла ислам и надела хиджаб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юная жительница Ачинска Виктория Голобородько год назад приняла ислам и решила, что будет носить традиционную женскую одежду мусульман, пишет NGS24.RU.

Теперь перед тем, как показаться незнакомым людям, она надевает разновидности хиджаба. Многие ачинцы шокированы внешним видом 17-летней девушки. При этом часть аудитории встала на защиту Голобородько.

«Что докопались до одежды? Мы — многонациональная страна. Пусть ходят как хотят», — отметила горожанка.

Реклама

Родители девушки придерживаются православия, но поддержали решение дочери.

Как уточнила ее мать, девушка желает, чтобы ее телом восхищался муж, а «остальные пусть облизываются».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме