Годовалая девочка утонула в ванной, пока ее мать играла в карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалой девочки во время купания в ванной. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в квартире на севере Москвы. Сообщается, что 23-летняя мать оставила ребенка в ванной и ушла в соседнюю комнату играть с друзьями в карты. В результате женщина забыла про дочь. Один из ее приятелей услышал, как в ванной льется вода.

Тогда мать побежала к девочке, но обнаружила ее без признаков жизни. Столичная прокуратура также проводит проверку.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора