Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Глава АКИТ: Онлайн продажа спиртного не приведёт к росту его потребления

spot_img
spot_img
spot_img

Такое мнение высказал РИА Новости президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артём Соколов в интервью на Петербургском форуме.

Артём Соколов: «Дистанционная продажа никак не повлияет на количество потребляемого алкоголя в России: это просто канал обслуживания»

Технологии на сегодняшний день позволяют реализовать такой механизм, – считает руководитель ассоциации. В целом ряде стран продажа спиртного онлайн была разрешена всегда и это ни на что не повлияло, – отметил эксперт.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме