Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Гладкова призвали разобраться, что творится в детдоме под Белгородом

spot_img
spot_img
spot_img

Губернатора Вячеслава Гладкова попросили проверить Разуменский дом детства под Белгородом, пишет «Бел.Ру».

С такой просьбой к нему обратилась девушка, которая имеет статус сироты. Сейчас ее братья находятся в этом детдоме.

«Посмотрите, что там делают с детьми, а директор этого детского дома не принимает никаких мер», — возмутилась белгородка.

Реклама

При этом она не уточнила, что именно имела в виду. Глава региона и детский омбудсмен Галина Пятых пообещали проверить, что произошло в детдоме. На место уже выехала комиссия.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме