Гладков сообщил, переедет ли он работать в другой регион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вновь ответил на вопрос о переезде на работу в другой регион, пишет «Открытый Белгород».

Белгородка заявила, что услышала подобные слухи и очень расстроилась из-за подобной перспективы.

«У меня такой информации нет, поэтому ни хорошо, ни плохо», – отметил Гладков.

Глава региона подчеркнул, что у него есть работа, которую он старается выполнять.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме