Гладков прокомментировал убийство девочки в Разумном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал убийство 15-летней девочки в Разумном, пишет «Бел.Ру».

Местная жительница спросила главу региона о ходе следствия.

«Убийство девочки потрясло всю страну. Я очень рад, что мы установили такое техническое обеспечение, которое позволяет нам контролировать безопасность и позволило очень быстро найти этого убийцу», – отметил Гладков.

По его словам, власти общаются со всеми силовыми ведомствами и пообещал, что злоумышленник понесет заслуженное наказание.

Гладков также указал на усиление цифрового контроля за тяжелыми правонарушениями. Трагедия произошла 4 августа. Ребенка нашли убитой на кладбище. В преступлении подозревают 42-летнего жителя Разумного.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме