Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Генерал Попов рассказал, когда Россия «долбанет» по Украине в ответ на атаки ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВС России ответят Украине на удары ВСУ по объектам энергетики после завершения действия моратория на такие атаки, заявил в беседе с «МК» генерал-майор Владимир Попов.

По его мнению, Москва сдержит свое слово и не будет отвечать раньше этого времени.

«Потом, если Украина не прекратит свои атаки, то мы так долбанем по ней, что встать с колен ей будет очень тяжело. Нокаут точно будет», — предположил Попов.

Реклама

Военный отметил, что украинским властям не хватает мозгов и выдержки, чтобы не провоцировать Россию на ответные удары.

«Они бьют по газораспределительным и нефтеперекачивающим станциям в Ставрополье. Они даже не понимают, что мы предоставляем их в аренду зарубежным компаниям», — возмутился генерал.

Он назвал действия противника натуральным бандитизмом.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме