Энгельс: В детском клубе ребенка затянуло в техническое отверстие бассейна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Энгельса (Саратовский регион) случилось ЧП в детском клубе. Дело в том, что нога одного из маленьких посетителей угодила в техническое отверстие бассейна и застряла там.

Известно, что конечность попала в отверстие для подачи и забора воды в «дорожке кнейпа». На место ЧП приехали сотрудники МЧС. Они выключили насос и спасли ребенка.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются детали ЧП, сообщает Репортер64.

Фото: портал «ЧП-Саратов»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме