Екатеринбуржцы раскритиковали массовую вырубку деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественники раскритиковали массовую вырубку деревьев в районе улицы Декабристов на набережной Исети, пишет E1.RU.

Активисты заявили, что работы ведут незаконно, поскольку Царский мост относится к зоне охраняемого природного ландшафта.

«Это треш! Со стороны сада Нурова работает экскаватор, уничтожены все деревья, на месте работают четыре человека, не представляются», — рассказала общественница Людмила Александрова.

На опубликованных изданием видно, как техника расчищает берег.

В администрации города уточнили, что работы ведет компания хоккеиста Павла Дацюка «Радиус-Девелопмент».

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора