Депутаты Госдумы поддержали инициативу установить танки НАТО в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Госдуме поддержали идею устроить выставку трофеев — образцов техники НАТО — в столице России.

С передовой приходят новости об уничтожении первых образцов техники НАТО. Профессор Финуниверситета при российском правительстве, преподаватель истории Артемий Рожнов предложил организовать выставку таких трофеев возле зарубежных посольств в Москве. Такой идеей он поделился с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Профессор считает, что наглядная демонстрация успехов Российской армии поднимет градус патриотизма и уверенности в нашей победе.

Артемий Рожнов: «Почему бы России не устроить демонстрацию уничтоженной натовской техники, как в прошлом году сделала Украина с нашей? Выставить на всеобщее обозрение захваченные образцы перед западными посольствами в Москве: «Леопарды» – перед немецким, а «Брэдли» – перед американским»

Так, трофеи могут появиться на Ленинском проспекте и Новинском бульваре соответственно. Это обрушит акции американских компаний, поставляющих вооружение ВСУ. Пострадает репутация этих образцов оружия и всей киевской администрации во главе с Зеленским.

Артемий Рожнов: «Выставка снимет как минимум часть претензий, предъявляемых обществом к российскому Минобороны об информационном сопровождении хода СВО. Вместо сухих и скучных отчётов – осязаемое подтверждение успехов наших бойцов»

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Терентьев назвал это предложение интересным противовесом тому, что в прошлом году российский танк выставили у посольства в Берлине.

Александр Терентьев: «Мы тогда восприняли это очень плохо, и повторять не хочется. Я сторонник того, чтобы доказывать правоту на поле боя. Но они пытаются уничтожить нас всеми средствами и силами»

Парламентарий назвал идею интересной для народа, добавив, что доставить натовскую технику к посольствам могли бы даже волонтёры.

Александр Терентьев: «Если мы сможем вытащить простреленные экспонаты, их можно поставить у посольств. Так НАТО, наращивающая свои группировки в Польше и Прибалтике, увидит возможные последствия. Россия ни на кого не нападает, но к ответу мы готовы всегда»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме