Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Депутат отрицает, что его охранники избили мужчину в отеле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Помощница депутата Госдумы Адама Делимханова высказалась на тему инцидента, который якобы произошел в холле столичного «Президент Отеля». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По ее словам, появившаяся в СМИ информация не соответствует действительности.

Реклама

Ранее Baza поделилась видео с якобы охранниками парламентария, которые избили мужчину в холле столичной гостиницы. Как утверждают очевидцы, пострадавший хотел подойти к депутату для разговора, но телохранители отвели мужчину в сторону и напали на него.  

По предварительным данным, в полицию никто не обращался.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме