Белгородцы заявили, что власти поблагодарили за спасение семьи не тех людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгородской области пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову, что власти поблагодарили за спасение семьи не тех людей, пишет «Бел.Ру».

Одна из местных жительница заявила, что пострадавших якобы доставали из огня другие белгородцы.

«Несколько человек, которым вручил благодарности и почетные грамоты, попросили их не показывать», – ответил ей Гладков.

Глава региона подчеркнул, что часть людей он наградил лично в своем кабинете.

Речь идет об инциденте с украинским дроном, упавшим на дом журналиста Хайбара Акифи. Тогда погибли три человека, двух удалось спасти.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы
Статьи по теме