Белгородцев пугают фейком о потерявших память военных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группах, связанных с Белгородской областью, распространяется информация о военных, потерявших память и попавших в госпиталь имени Бурденко в Москве, пишет «Бел.Ру».

По данным издания, подобные сведения не соответствуют действительности. Они уже фигурировали в других регионах.

«Сперва «досталось» Псковской области и республике Марий Эл», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, это послание создали украинские центры психологических операций (ЦИПсО) для нагнетания обстановки среди матерей в тылу и перегрузки госпиталей звонками от взволнованных граждан.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме