Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Белгородцев напугали голуби-диверсанты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница микрорайона Разумное-71 сообщила о возможной диверсии Украины, связанной с голубями, пишет «Бел.Ру».

Обеспокоенная белгородка заметила двадцать белых птиц, которых выпустили неизвестные приехавшие на черном автомобиле.

«Не является ли это диверсией со стороны соседнего государства? Может, голуби являются переносчиками какого-нибудь заболевания», – предположила женщина.

Реклама

Глава администрации Белгородского района Дмитрий Рудев отметил, что специалисты проведут проверку.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме