Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Банк «Открытие» в 4 раза увеличил выдачу кредитов малому и среднему бизнесу

spot_img
spot_img
spot_img

Банк «Открытие» в Липецкой области в 2019 году выдал субъектам малого и среднего предпринимательства 1,55 млрд рублей кредитов, это в 4 раза больше чем в 2018 году.

«По итогам 2019 года портфель кредитов МСБ достиг 1,35 млрд рублей, также увеличившись в 3,5 раза. Банк открыл субъектам малого и среднего бизнеса 1,2 тыс. расчетных счетов. Портфель привлеченных средств МСБ на 1 января 2020 года вырос в 3,3 раза и составил 970 млн рублей. В 2020 г. стоит задача увеличить кредитный портфель клиентов МСБ на 30% и нарастить число активных клиентов», — отметила Светлана Ермакова, управляющий банком «Открытие» в Липецке.

Реклама

®

Популярные материалы

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме