Автоледи насмерть задавила пожилую соседку на парковке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности жуткого ДТП в Бердске, где женщина на «Хонде» задавила 73-летнюю пенсионерку. Оказалось, что бабушка, погибшая на месте, была соседкой женщины, пишет КП.

Полицейским женщина рассказала, что «не хотела убивать тетю Галю». Она села за руль после того, как поругалась с сожителем. Она со своим гражданским мужем выпивала спиртное вечером накануне аварии.

В разгар ссоры муж сказал, чтобы женщина ночевала в машине. Та села в авто и хотела отъехать на парковку задним ходом. В итоге женщина стремительно поехала, перепутав тормоз с газом.

В это время впереди на тротуаре стояла бабушка. Машина въехала в нее и прижала к стене. От полученных травм она скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора