Арестован отец семейства, живший с детьми в заброшенном бараке в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка арестовали отца семейства, который вместе с детьми скрывался от органов опеки и полиции. Об этом сообщает RT со ссылкой на СУ СК России по Забайкальскому краю.

По словам следователей, мужчина поместили в СИЗО, а его трех сыновей и дочь отправили в социально-реабилитационное учреждение.

Ранее сообщалось о семье с четырьмя детьми, которые живут в заброшенном аварийном бараке без отопления и каких-либо удобств. При этом в правительстве края рассказали, что отца разыскивали за совершение преступления.

Instagram © @masterfedorov

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме