Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

8 декабря в Иванове отключат светофоры сразу на 4 улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 декабря, в Иванове отключат светофоры на пересечении четырех улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Электроэнергию отключит АО «Ивгорэлектросеть». Так, с 09.00 до 12.00 не будет работать светофор на пересечениях улиц Смирнова и Бубнова. Ту же участь ждет устройство на пересечении проспекта Ленина и улицы Октябрьской. Там светофор не будет работать с 9:00 до 17:00. 

— Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на вышеуказанных участках, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме