Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

7-летний ребенок погиб при пожаре под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Мантурово (Костромская область) произошел пожар в частном жилом доме. В момент ЧП трое детей были дома одни.

14-летняя девушка сумела спасти из горящего здания 3-летнего малыша. Еще один ребенок – 7-летнйи мальчик – спастись не смог и погиб в доме. Причина, по которой ребенок не смог спастись, пока что не установлена.

Реклама

Уже известно, что пожар начался в котельной, которая была пристроена к дому. Там и обнаружили труп маленького ребенка. Отметим, что деревянная постройка сгорела дотла, сообщает k1news.ru.

Фото: Главное управление МЧС России по Костромской области

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме