Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Двое погибших и 13 пострадавших: Маршрутка и легковушка столкнулись на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img

Маршрутка и легковой автомобиль столкнулись на автомобильной дороге «Кола». ДТП случилось на 708-м километре.

Друг в друга врезались Nissan Almera и микроавтобус Mercedes Sprinter, в салоне которого в момент происшествия были 16 человек, включая водителя. Маршрутка ехала из столицы Карелии в Сегежу. Виновником происшествия, по предварительной информации, является водитель японской легковушки.

Реклама

Известно, что после ДТП погибли виновник столкновения и пассажирка его авто. Травмированными оказались сразу 13 человек. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме