«112»: в Москве госпитализировали экстрасенса Кашпировского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одну из больниц Москвы доставили экстрасенса Анатолия Кашпировского, пишет телеграм-канал «112».

По его данным, причиной госпитализации стало обострение онкологического заболевания.

«В клинике телепат пройдет курс лучевой терапии», — говорится в публикации.

Анатолий Кашпировский — советский психотерапевт. Он утверждает, что умеет лечить людей дистанционно. Известность пришла к нему в 1998 году, когда экстрасенс лечил так одну из россиянок.

В 2006 году Кашпировского признали виновным в связи с занятием незаконной медициной. По данным экспертизы, его методы гипноза вредны для психического и физического здоровья.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора