Рязанский дипломный проект назван одним из лучших по итогам работы школы мэров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве завершилось обучение в школе мэров по программе развития муниципального кадрового управленческого резерва Высшей школы госуправления Президентской академии (РАНХиГС). В нем участвовал глава администрации города Рязани Виталий Артемов. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Это были очень насыщенные несколько месяцев. Новые знания, передовой опыт, лучшие  наставники, работа на результат. Появилась возможность по-другому взглянуть на управленческие процессы и оценить подходы к решению стоящих перед городской властью задач», — отметил Артемов.

Также он пишет о том, что что дипломный проект, который он готовил вместе с коллегами из администрации города, получил высокие оценки экспертов и назван одним из лучших по итогам работы школы мэров.

«Менять подходы к зимнему содержанию дорог в Рязани мы начали прошедшей зимой, но по-настоящему заметный эффект для горожан рассчитываем получить уже в этом году», — пишет он.

Виталий Артемов поблагодарил губернатора Рязанской области Павла Малкова за возможность участвовать в этом треке, а также РАНХиГС и «Сенеж».

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора