Понедельник, 21 июля, 2025
18.4 C
Рязань

Рязанцев предупредили о грозах и шквалистом ветре в ближайшие двое суток

Для рязанцев выпустили метеопредупреждение. Сообщение опубликовано региональным ЦГМС.

На территории Рязанской области до конца 21 июля и в течение суток 22 июля ожидаются грозы, ливни и град. Прогнозируется шквалистое усиление ветра с порывами до 17 м/с.

Рязанцев просят быть аккуратнее, водителей соблюдать скоростной режим.

Самые читаемые материалы

Экстрасенс Галина Янко рассказала о черной карме Зеленского

Своё мнение о будущем Украины высказала российский экстрасенс и таролог Галина Янко. По её словам, дни правления Владимира Зеленского сочтены

Автомобиль перевернулся в кювете на трассе М-5 в Рязанской области

ДТП произошло на 233-м километре трассы в Спасском районе. Судя по кадрам, машина пробила разделитель и перевернулась в кювете.

Последние новости

Рязаньэнерго готовится к непогоде 21 и 22 июля

В Рязанской области 21 и 22 июля ожидаются грозы, ливни и град. Прогнозируется шквалистое усиление ветра с порывами до 17 м/с.

Автомобиль вылетел в кювет на Солотчинском шоссе

ДТП произошло около развлекательного центра "В некотором царстве". Машина улетела в кювет. На месте работают сотрудники МЧС и госавтоинспекции.

Павел Малков: Рязанская область стала площадкой региональных стажировок программы развития федерального кадрового резерва

Участниками региональной стажировки программы федерального кадрового резерва являются руководители федеральных и региональных органов власти. Ее главная цель – профессиональное развитие лиц, включенных в федеральный кадровой резерв, через комплексное формирование и совершенствование ключевых компетенций

Из дома престарелых в Солотче эвакуировали 28 человек из-за пожара

Проживали в частном пансионате 28 человек из разных регионов страны, всех эвакуировали. В ближайшее время всех пациентов после осмотра медиков доставят в социальные учреждения региона.