Пятница, 6 июня, 2025
19.5 C
Рязань

Рязанцам дали чёткие инструкции, что делать, если увидели БПЛА или обломки беспилотника

Опергруппа Рязанской области опубликовала чёткие инструкции для рязанцев, что делать, ксли увидели БПЛА или обломки беспилотника. В этом случае надо сразу позвонить на номер 112 или сообщить через мобильное приложение РАДАР.НФ.

Ни в коем случае нельзя приближаться к обломкам, самое верное решение — отойти минимум на 100 метров и сообщить об опасной находке. 

Выкладывать видео и фотографии в соцсети нельзя — это выгодно противникю. 
Приложение РАДАР.НФ можно скачать в RuStore, AppGallery. Для пользователей Apple воспользоваться приложением здесь.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости