Раскрыты имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июня на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+), в котором звёздная и народная команда снова сойдутся в схватке за право ночевать в отеле, а не в пустыне. Имена звёзд, которые на этот раз отправятся в Дубай, уже известны: Саша Стоун и Надя Сысоева, Оксана Самойлова и Джиган, Торнике Квитатиани, Виктория Боня и Вячеслав Чепурченко. Теперь ТНТ готов представить состав народной команды, которая попытается бросить вызов звёздам.

За 10 миллионов рублей будут бороться 29-летний пожарный из Туапсе Илья Жуков, 30-летний московский сап-инструктор Остап Солдатов, 20-летний строитель из ДНР Никита Плахотниченко, 33-летний мастер погрузочно-разгрузочных работ из Тюмени Андрей Зубенко, 29-летняя домохозяйка из Новокузнецка Александра Сухорукова, врач скорой помощи из Владимирской области 38-летняя Анастасия Перун и маркетолог из Астрахани 28-летняя Ольга Воронцева.

Реклама

Никто из них ни разу не был за границей. Все они прошли серьёзнейший кастинг, опередив тысячи конкурентов, каждый из них полон решимости забрать главный приз. Илья Жуков и Андрей Зубенко мечтают построить дома для своих родителей, Никита Плахотниченко собирается сделать предложение возлюбленной, а Анастасия Перун – закрыть социальную ипотеку. Кому из них удастся преодолеть себя на проекте и дойти до финала, чтобы выиграть 10 миллионов рублей – покажет новый сезон шоу «Выжить в Дубае. Возвращение».

«Я давно хотел поучаствовать в подобном реалити! Да и все родные и близкие очень уж в меня верили и видели меня в данном проекте. От проекта жду массу эмоций и незабываемых приключений», – рассказывает Остап Солдатов.

Участникам проекта предстоит проходить командные испытания, чтобы определить свою дальнейшую жизнь на проекте: жить в роскоши, спать в мягких постелях и есть вкусную еду в роскошном отеле, либо пытаться справиться с жарой, голодом и жаждой в пустынном лагере. По условиям проекта каждую неделю один из участников покидает шоу.

Напомним, что победителем первого сезона шоу «Выжить в Дубае» стал представитель звёздной команды – футболист Павел Мамаев. В проекте «Выжить в Самарканде» главный приз забрал цирковой тренер из ДНР Александр Лось.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Forbes: Операторы введут плату за использование VPN-сервисов

Минцифры предложило операторам ввести плату за международный трафик свыше 15 Гб, а платформам закрыть доступ VPN-пользователям. Об этом пишет Forbes.

Мудрый китаец рассказал, как одно решение Путина поставило Запад на колени

Россия под рекордными санкциями показывает рост ВВП и безработицу в 2,3% — ниже, чем у ряда европейских стран. Китайский блогер объяснил, почему Кремль готовился к этому ещё с 2014 года.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Полнолуние апреля 2026: Розовая Луна заставит вас принять решения, которых вы боялись

Полнолуние 2 апреля 2026 года в 05:13 МСК обострит старые конфликты и вытащит на поверхность решения, которые вы откладывали месяцами. Сильнее всего достанется четырём знакам зодиака — и у каждого сценарий будет свой.

«Думать не надо, просто бить»: депутат Колесник потребовал ответа «Орешником»

После ночной атаки ВСУ на Таганрог погиб человек, ранены восемь, среди пострадавших в Краснодаре — дети. Депутат Госдумы Колесник требует немедленного удара «Орешником».

Военкор Сладков назвал 9 реальных проблем армии

Военный корреспондент Александр Сладков ответил на слухи о всеобщей мобилизации в России и заявил: стране нужна не новая волна призыва, а девять конкретных революций в армии.

Статьи по теме