Четверг, 26 июня, 2025
14.1 C
Рязань

Раскрыты имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

16 июня на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+), в котором звёздная и народная команда снова сойдутся в схватке за право ночевать в отеле, а не в пустыне. Имена звёзд, которые на этот раз отправятся в Дубай, уже известны: Саша Стоун и Надя Сысоева, Оксана Самойлова и Джиган, Торнике Квитатиани, Виктория Боня и Вячеслав Чепурченко. Теперь ТНТ готов представить состав народной команды, которая попытается бросить вызов звёздам.

За 10 миллионов рублей будут бороться 29-летний пожарный из Туапсе Илья Жуков, 30-летний московский сап-инструктор Остап Солдатов, 20-летний строитель из ДНР Никита Плахотниченко, 33-летний мастер погрузочно-разгрузочных работ из Тюмени Андрей Зубенко, 29-летняя домохозяйка из Новокузнецка Александра Сухорукова, врач скорой помощи из Владимирской области 38-летняя Анастасия Перун и маркетолог из Астрахани 28-летняя Ольга Воронцева.

Никто из них ни разу не был за границей. Все они прошли серьёзнейший кастинг, опередив тысячи конкурентов, каждый из них полон решимости забрать главный приз. Илья Жуков и Андрей Зубенко мечтают построить дома для своих родителей, Никита Плахотниченко собирается сделать предложение возлюбленной, а Анастасия Перун – закрыть социальную ипотеку. Кому из них удастся преодолеть себя на проекте и дойти до финала, чтобы выиграть 10 миллионов рублей – покажет новый сезон шоу «Выжить в Дубае. Возвращение».

«Я давно хотел поучаствовать в подобном реалити! Да и все родные и близкие очень уж в меня верили и видели меня в данном проекте. От проекта жду массу эмоций и незабываемых приключений», – рассказывает Остап Солдатов.

Участникам проекта предстоит проходить командные испытания, чтобы определить свою дальнейшую жизнь на проекте: жить в роскоши, спать в мягких постелях и есть вкусную еду в роскошном отеле, либо пытаться справиться с жарой, голодом и жаждой в пустынном лагере. По условиям проекта каждую неделю один из участников покидает шоу.

Напомним, что победителем первого сезона шоу «Выжить в Дубае» стал представитель звёздной команды – футболист Павел Мамаев. В проекте «Выжить в Самарканде» главный приз забрал цирковой тренер из ДНР Александр Лось.

Раскрыты имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ Все они прошли серьёзнейший кастинг, опередив тысячи конкурентов, каждый из них полон решимости забрать главный приз.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Поисковики сообщили подробности гибели 5-летнего ребёнка в Рязанской области

Труп пятилетнего мальчика, пропавшего в Михайловском районе, обнаружили в реке Проня. Об этом сообщил АНО «Аварийно-спасательный центр «Салюс».

Трое выпускников из Рязанской области набрали 100 баллов на ЕГЭ по информатике

Трое школьников из Рязанской области получили 100 баллов на ЕГЭ по информатике. Один из них — Петр Замахин — стал двукратным стобалльником, успешно сдав и физику.

С 1 июля в Рязани изменятся тарифы на электроэнергию для населения 

Рязанцев предупредили, что прием показаний в июне осуществляется по 25 число включительно, в соответствии с действующим законодательством. 

Последние новости

Бывший замминистра обороны Попов находится в тяжелом состоянии, врачи прогнозов не дают

Бывший замминистра обороны Павел Попов находится в тяжелом состоянии после госпитализации из СИЗО. Подробности уголовного дела о хищении 60 млн рублей и обвинения в отношении генерала.

Два человека погибли, двое пострадали в ДТП на трассе «Каспий» в Рязанской области

Смертельное ДТП в Михайловском районе: водитель ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с «МАЗом». Погибли два человека, пострадали ребёнок и водитель грузовика.

Эксперт: На Украине натягивают бюджетную сову на труп экономики

Политолог Юрий Баранчик анализирует планы Киева по изменению бюджета. Украина хочет собрать миллиарды долларов за счет повышения налогов, штрафов и дивидендов, чтобы закрыть финансовый дефицит.

Прокуратура проводит проверку после смертельного ДТП в Михайловском районе

Прокуратура проводит проверку после смертельного ДТП в Михайловском районе Рязанской области, где столкнулись легковушка и грузовик. Среди пострадавших есть несовершеннолетний.

SHOT: Валерий Меладзе отметил 60-летие в Испании, потратив миллион рублей

Валерий Меладзе отметил 60-летний юбилей в Испании, потратив более миллиона рублей. Подробности празднования в Марбелье, список гостей, меню и необычная просьба юбиляра.

В Рязанской области расширили меры соцподдержки

Депутаты Рязанской области расширили меры социальной поддержки: выплаты детям с целиакией, помощь многодетным семьям, льготы участникам СВО и бесплатная юрпомощь родителям.