Пятница, 24 октября, 2025
7 C
Рязань

Пропавший в Тверской области 7-летний мальчик сутки просидел в канализации

В городе Торопец Тверской области 7-летний мальчик, пропавший 27 января, почти сутки просидел в канализации, сообщает Telegram-канал «112».

Напомним, мальчика искали всю прошедшую ночь. К поискам подключились волонтеры, полиция, местные жители. Последний раз его видео в магазине на улице Советской.

Выяснилось, что ребёнок провалился в канализационный люк, где просидел около суток. 

Сейчас мальчика доставили в больницу с сильным переохлаждением. Однако отмечается, что серьёзных травм нет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.

Два трупа нашли в сгоревшей машине после пожара на парковке в Москве 

На улице Тёплый Стан в Москве ночью загорелись четыре автомобиля. После тушения пожара в одной из машин нашли тела двух человек. Прокуратура контролирует ход проверки.

Силы ПВО РФ за ночь сбили 111 украинских беспилотников над 13 регионами страны

Российские системы ПВО за минувшую ночь уничтожили 111 украинских беспилотников самолетного типа. Атака затронула 13 регионов, включая Ростовскую, Брянскую и Калужскую области, а также Крым и Краснодарский край.

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.