Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Пропавшая под Рязанью женщина найдена живой

Пропавшая в Рязанском районе 62-летняя Татьяна Григорьевна Фокина найдена живой. Об этом сообщается в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Напомним, женщина ушла из дома в селе Наумово 9 сентября. Сообщалось, что она нуждается в медицинской помощи.

О том, что случилось, поисковики, как обычно, не рассказали. 

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.