Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Пожарные увезли с собой новый мост через Пру в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожарные, тушившие горевшие рязанские леса в Клепиковском районе, забрали с собой новый установленный мост через Пру. Публикация появилась в группе RZN LIFE ВКонтакте.

Мост через Пру был установлен возле деревни Ольгино для проезда тяжёлой техники во время тушения лесных пожаров в этом районе. После окончания работ мост демонтировали.

Реклама

Как говорится в сообщении от подписчицы, старый мост позволяет сэкономить час пути до деревни, но он в очень плохом состоянии, ездить по нему опасно.

«Когда были пожары, рядом привезли и поставили новый хороший мост, по нему передвигалась техника. Мы обрадовались, но ненадолго. Мост забрали, представляете?» – пишет автор публикации.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме