Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в связи с инцидентом на Рязанском проспекте столицы, в результате которого погибли двое мужчин. Об этом сообщает телеграм-канал ведомства.
Следователи и криминалисты столичного СК совместно с оперативными службами проводят осмотр места происшествия. В ближайшее время будут назначены необходимые экспертизы, в том числе медицинская и взрывотехническая.
Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info