Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Полицию просят разобраться с уничтожением молодых деревьев на Куйбышевском шоссе

Материалы об уничтожении молодых деревьев в районе Куйбышевского шоссе и электрической подстанции «Лихачево» в Рязани направят в правоохранительные органы. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Неизвестные незаконно использовали муниципальный земельный участок. Тяжёлая техника и строительный грунт уничтожили 600 молодых саженцев сосны. Деревья были куплены в качестве компенсации АО «Рязань МАЗсервис» и высажены в мае 2022 года при участии представителей мэрии Рязани и депутатов гордумы.

Администрация города просит полицию разобраться и установить виновных.

Ранее сообщалось об уничтожении 200 саженцев и появлении на участке таблички с надписью «частная территория».

Видео об уничтожении деревьев опубликовал депутат гордумы Алексей Захаров.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.