Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Полиция ищет очевидцев двух смертельных ДТП в Рязани, произошедших 28 и 29 октября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД по Рязанской области устанавливает очевидцев ДТП, которые произошли в областном центре 28 и 29 октября 2022 года. Подробности привели в региональном управлении МВД.

28 октября около 9:30 возле дома 33 по Первомайскому проспекту 44-летний рязанец за рулём МАЗа с полуприцепом «Крон» сбил 86-летнего местного жителя, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался.

Реклама

29 октября около 0:05 возле дома 37 по улице Новосёлов, по предварительной информации, 38-летний рязанец, управляя Renault Megane, наехал на ГАЗ-2217, стоявший впереди, под управлением 53-летнего мужчины. От удара ГАЗ врезался во впереди стоящую «Ладу Весту», за рулём которой был 46-летний водитель. В результате случившегося водитель Renault погиб, 26-летняя пассажирка ГАЗа и 46-летний пассажир Renault попали в медицинское учреждение.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по этим фактам ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12 к. 1.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме