Понедельник, 30 июня, 2025
11.1 C
Рязань

Появились новые подробности смертельной аварии в Сараевском районе, где подросток на автомобиле насмерть сбил велосипедиста

Стало известно, где нашли машину, на которой 16-летний подросток из Рязани насмерть сбил 47-летнего мужчину в Сараевском районе. Информацию рассказал местный житель редакции YA62.ru и прислал фото автомобиля ВАЗ-2115.

Мужчина сообщил, что машину нашли не в реке, а на помойке. Также он утверждает, что в момент аварии подросток был пьян, и в таком состоянии его с друзьями повезли на допрос.

Ранее были сведения, опровергающие версию о пьяном подростке. Пока официального подтверждения ни той, ни другой информации редакция не располагает.

Напомним, авария произошла 29 апреля около 21 часа в селе Меньшие Можары на улице Советской. 16-летний житель Рязани за рулём «ВАЗ 21150» наехал на 47-летнего местного жителя. В итоге велосипедист получил травмы, он скончался на месте происшествия.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дело не в исламе: Шарий объяснил, почему жить в Европе становится все опаснее

Анатолий Шарий опровергает миф о связи ислама с европейской преступностью. Он утверждает, что главные причины уличного беспредела — безнаказанность и левая повестка.

«Отдам замуж подругу»: шутка обернулась свадьбой Антона и Марины

Увидев эту публикацию, Антон решил написать «по приколу», общался некоторое время с Мариной, помогал с машиной, был «душевным собеседником» — и только. А потом вдруг пришло понимание, что это нечто большее, чем приятное общение и помощь в разных ситуациях.

В Рязанской области прошло праздничное богослужении в честь перенесения мощей святителя Феофана Затворника

29 июня 2002 года мощи святого были перенесены из села Эммануиловка в обитель, где он пребывал в затворе последние десятилетия своей жизни, став одним из величайших подвижников и богословов XIX века.