Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Подростки-наркозакладчики распространяли крупную партию «синтетики» в Касимовском районе

Двое подростков задержали за сбыт крупной партии синтетических наркотиков Об этом информирует следственное управление СК РФ по Рязанской области.

Сообщается, что «синтетику» 17-летние парни распространяли на территории Касимовского района. До этого, в мае, с наркозакладчиками списались неизвестные и предложили «работу».

Подозреваемые получили партию наркотиков. Их они расфасовали и упаковали. Свёртки с «синтетикой» размещались в тайниках.

Подростков задержали. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости