Пятница, 20 июня, 2025
12.4 C
Рязань

Под колесами иномарки в Новосибирске погиб пенсионер и его собака

Поздно вечером в субботу, 28 сентября, в Советском районе Новосибирска произошла смертельная авария.

Сообщается, что пенсионер с собакой переходил дорогу по пешеходному переходу. В этот момент его сбил автомобиль «Mercedes». Животное скончалось на месте происшествия. Его хозяин попал в больницу, где вскоре также ушел из жизни, пишет портал Om1.ru.

По данному факту проводится проверка, выясняется причина трагедии.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Над Рязанской областью ночью 19 июня сбили два БПЛА ВСУ

Информацию о сбитии БПЛА прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, по предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Последние новости

Угроза атаки БПЛА сохраняется в Рязани и области

Первое сообщение на мобильное приложение МЧС России об угрозе атаки беспилотников в Рязани и области пришло сегодня в 01:38. В 05:53 оперативные службы сообщили о сохранении угрозы беспилотной опасности в регионе.