Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

По факту гибели мужчины в Сасовском районе следователи проводят проверку

По факту гибели 65-летнего мужчины на пожаре в Сасовском районе следователи проводят доследственную проверку. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

— Проводится доследственная проверка по факту смерти жителя села Фроловское Сасовского района 1959 г.р. при пожаре. В ходе проверки будет установлена причина возгорания, — указали ведомстве.

Напомним, трагедия произошла вечером 21 марта. В 16.30 пожарным поступил сигнал о горящих хозпостройках. Они полностью были уничтожены огнём.

Огонь охватил 25 кв. м. На тушение выезжали четыре автомобиля, девять сотрудников противопожарной службы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.